ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Знакомство » Давайте познакомимся


Давайте познакомимся

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Меня зовут Дима. Мне 18 лет. Познакомлюсь с хорошими людьми этого форума. Мне также нужны помощники для форума. Так что давайте знакомиться.

2

Мне вот одно интересно, ПОЧЕМУ тут ни кто не отписался? Аж как то не интересно. ВАм бы только ДЕНЬГИ-ДЕНЬГИ-ДЕНЬГИ, зашли, оставили тему, и больше не возвращаются. Тут нормальные люди есть? На этой неделе посмотрю кто отсутствовал более месяца, и удалю их темы нахер. Друзья, я ща реально злой. Меня просто взбесило что ни кто не хочет нормально общаться, обсуждать новые способы интересного заровотка в интернете. Это же форум, а не доска объявлений, если хотите тупо написать одну статью и всё, тогда говорю вам сразу, такие темы буду удалять к чёртовой бабушке. Сами подумайте, зачем мне пара сотен тем с одинаковым описанием, ну только за исключением кошельки разные. Нах мне такое не нужно, и если вы не собираетесь тут отписываться, то идите от сюда куда подальше.

Фух, высказал всё, аж легче стало. Извените за нецензурную лексику, но это сообщение я рано или поздно всё равно написал бы.

3

Итак продолжим, Дима привет, и другим тоже привет. Я Виталик мне 14 тока лет, ну в общем я создаю сайты и на них немножко зарабатываю...

4

Вот именно что немножко, а с нами ты заработаешь реальные деньги.

5

Каким образом?

6

Читай ВОТ ТУТ.

7

Привет всем. :cool: Хороший форум


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Знакомство » Давайте познакомимся