Здравствуйте, меня зовут Максим. Я в проэкте недавно, но у меня получилось, что за 2 месяца работы я заработал около 4000 долларов.Это конечно не много , но если вы целеустремлённый человек можно заработать и больше - пробуйте и у Вас получится! Читайте внимательно!!! Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Наш проект направлен на развитие системы «Web Money».
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе WEB MONEY, которая находится по адресу www.webmoney.ru.  Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 7долларов 1 цент (7 долларов для перевода по 1 доллару на 7 предложенных интернет кошельков и 1 цент- это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%).
2. Необходимо перевести по 1 доллару(0,008 доллара комиссия за перевод) на 7 предлагаемых ниже Webmoney кошельков. Перевод осуществляется с вашего кошелька из программы WebMoney Keeper Classic.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Webmoney-кошельков.
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 1,008 доллара, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Webmoney-кошельков и не сможете обналичить доход. (1,008 доллару– это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 1 доллар)

Итак, отправьте по 1 доллару на каждый из следующих кошельков:

Z396341756764
Z177485297217
Z417518062317
Z364173900187
Z611950135309
Z579875454039
Z468726728033

После этого, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк, тоесть все остальные сместятся вверх, а в 7-й пустой впишите номер своего кошелька!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов),  но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах):
1. Открываем поисковик rambler, yandex, google, aport или yahoo.
2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек).

Спрашивайте, что не понятно! Я оьбясню! ... и докажу, что подвоха здесь нет, просто взаимовыгода!
От Вас я получаю всего лишь 1 доллар, но затем я включаю Вас в свой списсок! ... а Вы также аналогично включаете меня в свой!
Если Вы хоть немного знаете алгебру, то здесь видно, что зароботок растет по геометрической прогрессии. (детальней могу описать как).

Спасибо за внимание!